Прозвучали известные песни и стихи о Войне и Победе, которые исполнили воспитанники воскресной школы и певчие народного хора храма.
К выступлению готовились также и семейные коллективы: бабушка Галина и внучка Василиса на фортепиано и гитаре исполнили песню «В землянке», сыночек Данил и мама Кристина сыграли на флейте «Ах, вы сени, мои сени», а братья Александр и Михаил до слез растрогали исполнением песни «Алеша». Запомнился дуэт чтеца с аккордеоном — Ульяны и Алексея.
Песня «День Победы» объединила всех участников и стала торжественным завершением концерта.
Особо благодарим музыкантов: концертмейстера Дарью, флейтистку — Маргариту и трубача — Серафима.
С днём Победы!