17 мая 2026 года в Нескучном Саду состоялся Дружеский турнир Северо-Западного викариатства под футболу.
В турнире приняли участие 4 команды, каждая из которых представляла свое викариатство:
— Хозяева турнира, команда «Триумф» (сборная Северо-Западного викариатсва);
— «Державники» (команда храма иконы Божией Матери в Чертаново, Южное викариатство);
— «Лествица» (команда храма Всех святых на Соколе, Северное викариатство);
— «Полифилы» (сборная факультетов Политологии и Философии Государственного Академического Университета Гуманитарных Наук, Центральное викариатство).
Несмотря на дружескую атмосферу соревнования, команды продемонстрировали высокий уровень мастерства и самоотдачи. В упорной борьбе победу в Турнире одержала команда «Лествица».